Эскапады выпила через 48 ч
Здравствуйте! 28.04 наступили месячные, 30.04 был анал ПА, через 48 ч выпила Эскапел, при этом никаких лже выделений не было. Какова вероятность? Сколько может составить задержка? Полгода назад перестала пить Ярину.
Здравствуйте. Экстренная контрацепция сама по себе может сдвинуть менструацию, на сколько ни кто не скажет. Сделайте тест на беременность при задержке 5 и более дней. Если отриц,то просто ждать.
Если не планируете беременность стоит в новый цикл начать принимать ярину снова и пить пока не запланируете беременность