Не могу похудеть — вопрос №910237
Доброго времени суток! С зимы набрала ~ 4 кг, хотя питание не меняла. Рост 168, вес сейчас 56. Больше 2ух месяцев сижу на дефиците ккал, бегаю. Но не худею вообще. Щитовидку проверяла, в норме. Какие нужно сдать анализы, чтобы понять в чем дело?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация нарколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!