Об ссадинах

Ребёнку 1.5 г ударил другой ребёнок веткой покорябал сильно щеку.чем можно мазать щеку.чтобы прошли полосы.сильно лицо покарябано.но крови не было.полоски красные на лице сильно видно.либо это синячки

Ирина, здравствуйте. Обрабатывайте перекисью водорода 2-3 раза в день. Она является хорошим антисептикам и не портит внешний вид.

Лариса, спасибо большое

Ирина, на здоровье)