Острицы у мамы на гв
Шевеление и покалывание в заднем проходе. Каким препаратом пролечиться , если ребенку 9 мес и он на гв и пузырек не признает. Нужно ли всех домашних лечить ( муж, старший сын 3 года) и нужно ли 9месячного лечить?
Добрый вечер! Вы сдавали анализ кала на острицы?
Илона, нет, но с я знаю что это такое и с ними сталкивалась до беременности. Принимала декарис однократно
Кормящей маме лучше вначале сдать анализ, а затем решать вопрос о лечении семьи (если будет необходимо)