СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Почему может быть задержка месячных?

Здравствуйте! На данный момент у меня задержка месячных 4 дня, в первые 2 дня задержки тянул живот, как будто сейчас начнутся, живот прошёл и ничего не пришло,грудь не болит (а всегда при месячных болит). 2 месяца назад был выкидыш на раннем сроке (6 недель), 1 месячные после операции пришли вовремя. Половые акты были, но защищённые и ещё просто проникновения, но уже незащищённые. На всякий случай делала тест на беременность, результат отрицательный. В чём может быть причина задержки?

30 Мая 2022·Просмотров: 181·Анастасия

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Добрый вечер! Сделайте узи матки и придатков, чтобы исключить функциональную кисту яичника, которая даёт задержки

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.