Пятно на коже
Появилось пятно на коже , сначала думала натерла, но терзают сомнения.
Здравствуйте, Мария.
Расскажите где появились, как давно?
Сделайте пожалуйста, более чёткое фото.
Татьяна, на боку, появилось недавно , фото приложила
Принятый ответ
Мария, напоминает постпигментацию, возможно был небольшой ушиб, необходимо либо очно показать или наблюдать, опасного нет.
Татьяна,
Здравствуйте, Мария.
Сделайте более сфокусированное фото, плохо видно, смазано. Как то беспокоит? Чем то мазали? Где располагается?
Марина, загрузила фото ближе, появилась недавно, никак не беспокоит
Принятый ответ
Похоже на разрешающуюся гематому( синяк) или поствоспалительную пигментацию. Ничего страшного нет. Оставьте под наблюдение.