Отсрочить месячные

Здравствуйте! Последняя менструации была 12.05, следующая ожидается 08.06. Как раз выпадает на отпуск. Есть ли возможность отсрочить наступление менструации на неделю? Или хотя-бы на 3-4 дня? КОК не принимаю.

Здравствуйте. На данный момент отсрочить месячные не представляется возможным. Это можно было сделать с апрельских месячных, но не сейчас. Высок риск того,что вообще кровотечение может быть

Юлия, читала в интернете про Дюфастон. Рекомендуют принимать его дней за 10 до даты предполагаемых месячных. Не поможет?

Точно не могу сказать, на дюфастон может начать мазать в дни предполагаемой менструации ,а потом сильно закровить