СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Отсрочить месячные

Здравствуйте! Последняя менструации была 12.05, следующая ожидается 08.06. Как раз выпадает на отпуск. Есть ли возможность отсрочить наступление менструации на неделю? Или хотя-бы на 3-4 дня? КОК не принимаю.

31 Мая 2022·Просмотров: 260·Марина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. На данный момент отсрочить месячные не представляется возможным. Это можно было сделать с апрельских месячных, но не сейчас. Высок риск того,что вообще кровотечение может быть

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Юлия, читала в интернете про Дюфастон. Рекомендуют принимать его дней за 10 до даты предполагаемых месячных. Не поможет?

Точно не могу сказать, на дюфастон может начать мазать в дни предполагаемой менструации ,а потом сильно закровить

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.