Составить график приёма препаратов

Здравствуйте! Готовлюсь к беременности,помогите мне, пожалуйста,распределить грамотно добавки,что с чем можно и нужно пить,а что нет,Нужно составить график приёма следующиэ препаратов: Панангин Пантогам Витамины комплекс Альфа-липоевая кислота Омакор Вигантол Инозит+фолиевая кислота комплекс

Здравствуйте, витамины какой комплекс? И пантогам кто назначил?

Ольга, здравствуйте! Пантогам сама решила пить

А от чего вы его решили пить?

Ольга, в последнее время из-за многозадачности стала замечать,что забываю некоторые слова,проблема с концентрацией, хочется себя как-то поддержать

А комплекс витаминов какой? Я считаю, что слишком много витаминов у вас, либо не пить комплекс витаминов, либо же, наоборот, комплекс не пить, а пить остальные

Ольга, наталбене Супра

В этом комплексе есть омега, фолиевая, дз, если пить и комплекс и отдельно, то будет переизбыток витаминов, оставьте комплекс с утра, панангин и пантогам 3 раза в день, альфа-липоевую кислоту тоже с утра или днем

Ольга, а вигантол и омега-3?Я могу пропить курс сначала один,потом другой, необязательно одновременно

Вигантол это д3, а омега-3 омега 3,только доза больше, чем в комплексе, можете пропить по отдельности, а можете просто комплекс пропить, как я уже написала выше

Добрый день!
Если рассматривать ваши перечисленные препараты то рекомендации к приему следующие:
Панангин,пантогам с утра,запивая водой,после завтрака.
Жирорастворимые витамины -Вигантол и Омакор принимать с жирной пищей в обед.
Вечерний приём -Инозит и альфа липоевая кислота.
Поливитаминный комплекс - нужно смотреть состав,чтобы не дублировалось с препаратами другими и не было увеличения дозировки.

Наталья, здравствуйте!То есть не надо их разделять курсами?К примеру,курс панангина,потом ещё что-то?

Принятый ответ

Можно не разделять,но посмотреть дозировки калия и магния в вашем поливитаминный комплексе,не превышают ли суточную дозировку по данным соединениям.