Можно ли не принимать тироксин

Здравствуйте, повышен ттг, в диагнозе субклинический гипотиреоз на фоне териодита (какой именно териодит не указано). Назначили минимальную дозу тироксина. Я не планирую беременность, можно ли не пить тироксин? Нет никаких симптомов, нет лишнего веса, чувствую себя отлично.

Здравствуйте, можете прекрепить результаты. АТ кТПО сдавали? УЗИ щитовидной железы делали?