Ночная потливость — вопрос №911744
Здравствуйте, ковид перенесла январе 22г, в марте прошла протокол эко без переноса эмбриона. С этого месяца на КОК фемоден. Сегодня 21 таблетка. Не так давно обнаружила что просыпаюсь ночью в поту. Вода на лице под коленками , шее. Вообще года три страдаю гипергидрозом- днем постоянно в поту под мышками. Только надену футболку- уже подмышки в воде. Когда-то потела и ночью, наверное с года два назад. Но само как-то прошло. А сейчас у меня какая-то паника по поводу ночных потов. Плюсом с 19 мая появился странный сухой кашель. Он не постоянный, периодами. Особенно возникает когда еду в машине(пассажиром), просто накрывает приступом. И перед сном. Флюорография от декабря 21г в норме. Сейчас озноб. Температура 37. Не понимаю почему и что причина. Терапевт отправил на больничный с орви ,так как красное горло. Но оно у меня периодически красное. Сдала кровь на анализ. Смутил сахар. В течение перемеряла, через 2 часа после еды менее 7. Через 4 часа 5.7 Сделала узи. Что мне ещё проверить? Паховые лимфоузлы? Я в панике ! Тресет от страха уже. Сил нет никаких. В декабре 2021 года были увеличены узлы подмышек. 1.5 на 0.75. Сейчас опять увеличение. Результаты вложила
На сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!