Консультация уролога /

Признаки цистита — вопрос №911895

Здравствуйте!
2,5 месяца назад обратилась в поликлинику с признаками цистита. Сдала анализы, сказали всё нормально (присутствует небольшое количество лейкоцитов). Сказали пропить месяц канефрон. Пропила месяц канефрон - признаки остались, пропила месяц цистон - признаки всё равно есть, пью две недели уролесан - не помогает. Сдала платно анализ мочи. Результаты:
Цвет: соломенный;
Прозрачность: неполная, мутноватая;
Реакция: кислая;
Удельный вес 1017;
Белок сывороточный: содержит 0,285 пр.др. виды белка 0,145;
Сахар: нет;
Эпителий плоский 3-5 в поле зр.;
Лейкоциты: скоплениями до 20-25 клеток, покрывают почти все п.з.;
Эритроциты: мало изменен. 0-1-2 в п.з.;
Слизь: большое количество;
Микроорганизмы: большое количество.
Чем всю эту гадость можно вылечить? Спасибо!

Андролог, Уролог
Добрый день.Что на сегодняшний день Вас беспокоит?Рещи в начале/конце акта мочеиспускания ?Сухость/жжение/зуд?
Принятый ответ
Клиент
Луиза, частые позывы и зуд. Если пропустила таблетку боль при мочеиспускании.

Андролог, Уролог
Выделений нет?При сборе мочи Вы прикрывали влагалище?Вы имеете ввиду,если попустите таблетку Канефрон?
Клиент
Луиза, выделений нет, есть дискомфорт. Только сходила по маленькому и снова хочу. Сбор мочи производился по всем правилам. Боли присутствуют при пропуске таблетки. Сейчас я пью Уролесан 1 капсула 3 раза в день.
Андролог, Уролог
Начните принимать Фурамаг 50 2т 3р/с 7дн,Уронекст по 1саше 7дн,Эстрогиал гель 2р/с смазывать вульву
Клиент
Луиза, спасибо!
Уролог, Андролог
Здравствуйте. По анализу мочи имеется в воспалительный процесс. Начните принимать фурагин 100 мг 3 раза в день в течение 7-10 дней. Уролесан можно продолжить до месяца. Добавить уронекст по 1 саше 1 раз в день в течение 7 дней. После лечения через 2 недели сдать контрольный общий анализ мочи. У гинеколога сдать мазки на микрофлору, фемофлор.
Принятый ответ
Клиент
Галина, спасибо!
Мазки гинекологические сдавала, там всё нормально.
Уролог, Андролог
Хорошо. Тогда пройти курс лечения и после этого сдать контрольный анализ.
Клиент
Галина, спасибо!
Нефролог
Здравствуйте в анализах признаки воспалительного процесса обязательно нужен антибактериальный и растительный препараты. Поэтому рекомендую начать прием фурагин 100 мг 3 раза в сутки на 7 дней + канефрон 2 др 3 раза в сутки внутрь 14 дней. Затем контроль общего анализа мочи в динамике. Также можно выполнить посев мочи на флору через месяц после лечения .
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, спасибо!