Высокий д димер ??? — вопрос №912199
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Очень боюсь тромбов и периодически сдаю данный анализ. Несколько дней назад сдавала анализы были в норме ,потом перестала и д.димер уже высоковат. Сдала на момент насморка и немного болело горло. Сделала сегодня узи ног все в норме. Флеболог сказала все на фоне болезни. Стоит переживать ?а то я накрутила себе уже 🙈🙈🙈я перестала анализы будут только завтра готовы. Паниковать или ждать ?
На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос гематологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!