Обезболивающие препараты на ранних сроках.
Здравствуйте. Срок беременности у жены предположительно 2-3 недели. Подскажите, пожалуйста,какие препараты будут безопасны на таком сроке при головной боле,достаточно сильной? На парацетамол аллергия. Спасибо)
Принятый ответ
Здравствуйте. Разрешены ношпа и Нурофен детский. Скажите пожалуйста, давление в норме? Где именно и как болит голова?
Валерия, здравствуйте. Началась с затылка и переходит на виски и лоб. Пульсирующая. Типа как мигрень,говорит.
Надо измерить давление обязательно. При повышении давления очень часто боль начинается с затылка.
Если это мигрень, то хорошо помогает магнезия
Валерия, давление сейчас 90/60. Это ее нормальное давление.
Тогда ношпа, Нурофен и магний
Принятый ответ
Здравствуйте. Во время беременности можно но - шпу или парацетамол. Тогда вам можно но -шпу, если такая реакция на парацетамол
Принятый ответ
Здравствуйте. Нурофен детский можно
Принятый ответ
Виктор, здравствуйте!
В момент головной боли давление измеряли?
Из препаратов можно Но-шпу и Детский Нурофен
Лидия, здравствуйте. Не мерили,если честно. Сейчас поменяем тогда.
Проверьте обязательно. Если давление высокое нужно к терапевту обратиться что бы подобрали терапию
Лидия, давление 90/60 сейчас. Это ее нормальное давление.
Хорошо, тогда обезболивающее только
Принятый ответ
Здравствуйте. Нурофен детский, в сиропе хорошо помогает.
Здравствуйте, можно только но шпу или парацетамол. Нурофен согласно инструкции тоже противопоказан, а детям он разрешён с 3 месяцев. Померяйте давление, при низком попейте горячий сладкий крепкий чай. При высоком необходимо снизить его.
Здравствуйте. Учитывая низкие цифры давления, начните с горячего сладкого чая , некоторым помогает мороженное )) неожиданно, но факт.
Здравствуйте, можно ношпу, детский нурофен,