Щитовидная железа

2020г-в правой доле единичн.коллоидн.узлы в ср/3до13мм.В 2022г-н/3 прав.доли щ/зЦитологич.картина Са на фоне хронич.тиреоидита(Betchesda VI) Анти-ТПО-68,67МЕ/мл.Гормоны в норме.Боль в щ/ж. как лечить?

Принятый ответ

Здравствуйте, цитологическое заключение Бетесда 6 категории говорит о очень высокой вероятности злокачественности узлового образования щитовидной железы. В этом случае требуется удаление щитовидной железы. Обратитесь к онкологу.

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите результаты к вопросу. если действительно 6 категория. то нужно обратиться к онкологу для удаления щитовидной железы.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если Бетесда 6 то необходимо удалить щитовидную железу, обратитесь к онкологу. Прикрепите обследования

 - отвечает  СпросиВрача –
Альфия
Клиент

Ленар, лечение никакого нет?

лечение только оперативное, очень высокий риск злокачественности

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите результаты обследования. Если образование по классификации действительно Bethesda 6,то необходима консультация онколога и радикальное лечение

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите результаты обследования к вопросу. Если Bethesda 6, то нужна консультация онколога и удаление образования.