В начальной стадии пятна на зубах

Добрый день.Реб.4г.7мес.Первый раз был визит у стам-га,есть на жевател-ых нижних зубах начальная стадия бел.пятен,желтоватость легкая зубов общая и пигмент бедево-корич. на дальнем верхнем жеват-ом зубе(норма).Назначено Тус Мус, с фтором на вечер и утро паста с кальцием на выбор.Что посоветуйте?До первого визита стомат- га С фтром пасты начали использовать первый раз в жизни только месяц назад Elmex(1000фторидов),утро Асепта без фтора и первый раз в жизни с электр. ОралБи дет. счеткой.Но особо изменений не увидела, поэтому обратилась к стомат-гу.Сказала, оставить Еlmex на ночь, предложила тус мус 2 р/д и утро Президент без фтора(но он никогда не помогал особо) Я сама подобрала пасты:утро-ApadentKids без фтора,с кальцием и вечер BrushBaby (1350ppm),2р/д ТусМус,я сама назначила жевательные мишки Эвалар Фтор-Кальций-ВитаминD3 на 2 мес.2р/д для укреп эмали. Скоррек., пожалуйста, уход и витамины!Если через 2 мес начнут разрастаться пятна белые, то сказали пломба будет. Хочу процесс остановить и вернуть по возможности уходом правильным более.

Здравствуйте. Выложите пожалуйста фото зубов. Белые пятна на зубе где расположены? В пришеечной области/ на жевательной поверхности? Делали проф гигиену? Сами как оцениваете уровень индивидуальной гигиены? Используете монопучковую щётку? Чистите сами ребёнку или дочищаете за ним? Когда последний раз сдавали общий анализ крови? Использовать можно любые щётки/пасты/витамины - если неправильная техника чистки, pH слюны менее 7-6,5, есть другие дефициты витаминов и микро/макро элементов, неправильное питание - эффекта не будет

Анастасия, бихим.анализ крови был 2.5года назад (не дает кровь сдать никак), проф.гигиену не делали, визит с осмотром стоматолога был первый раз ознакомительный, очень боится (боязнь звуков, боли, врачей, осмотров и тд, перенесла много страха боли до 2 лет , две опреации с рождения(врожд.атрезия тощей кишки),приобретенный холистаз.В ближайшее время пока не даст сверление и гигиену проф, осмотр дала без проблем.В связи с сложившейся ситуацией, пожалуйста, посоветуйте как улучшить уход за полостью рта?!чищу только я 2р/д,сладкое ест очень редко,если совсем немного шоколада, то сразу чищу с пастой, водичкой, если дома мы.Про монопуч. счётку слышу в первый раз и стомат-ог не предлагала даже, ничего про ph тоже не знала и мне на осмотре не говорили, хотя все эти вопросы я задавала, как и вам. Я второй день использую Тус мус, визуально белее кажутся передние.Как правильно выстроить уход за полостью рта?