Расшифруйте пожалуйста Ээг
Сыну 13 лет, речи практически нет. Умственная отсталость лёгкой степени тяжести, дизартрия, сенсомоторной алалия. На учёт у невролога с 3 месяцев, 2 года назад делали Ээг, но было всё в норме. Что то переживаю, на приём ещё не скоро.
Артур, к бесплатным вопросам нет возможности прикрепить результаты.
Лучше сделать платный вопрос и задать его неврологам. В этой рубрике только врачи клинической лабораторной диагностики и терапевты.