Значок аритмии

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста иногда меряю на аппарате давления у меня выскакивает значок аритмии. Но всегда, больше реже. При этом у меня нормальное давление и пульс. Стоит ли мне срочно идти на ко врачу. Последний раз был в декабре 2021 года. Все было хорошо. На данный период времени принимаю гормон. Так как у меня послеродовой териодит.

Здравствуйте, ничего критичного нет
Пройдите экг в плановом порядке
Цифры артериального давления и пульса в пределах нормы

Принятый ответ

Здравствуйте!
На фоне послеродового тиреоидита может возникать единичная экстрасистолия, она никакой опасности не представляет и пройдет, когда нормализуется уровень гормонов щитовидной железы. Если на фоне лечения гормоном аритмия станет чаще, то обратитесь к врачу.

Здравствуйте.
Скорее всего тонометр реагирует на проявления экстрасистолии.
Если субъективно не ощущаете нарушений ритма сердца, ничего страшного в этом нет.
В плановом порядке пройдите экг, этого будет пока достаточно.

Здравствуйте!
Возможно у вас экстрасистолия, доброкачественная аритмия, не влияет отрицательно на здоровье.
Сделайте ЭКГ

Здравствуйте, возможно проскальзывают экстрасистолы, не переживайте, бежать никуда не нужно в плановом порядке рекомендую пройти суточный монитор ЭКГ ( холтер).

Здравствуйте!
С учетом появление значок "аритмия" Вам необходимо выполнить Холтер ЭКГ, и с его результатом (когда будете получать результат обследования, Вы можете попросить прокомментировать его), если будут зарегистрированы отклонения - пойти на консультацию к кардиологу

Здравствуйте возможно это экстрасистолы, рекомендую вам пройти холтер

Добрый вечер! Наиболее вероятно, это экстрасистолия , что допустимо для патологии щитовидной железы, это совершенно безопасно, не волнуйтесь