Беременная ли

Здравствуйте. Недавно с мужем мы столкнулись с такой проблемой уже как больше полугода мы не можем забеременеть. Чуть больше недели был половой акт и через какое-то время у меня появилась ;тошнота на протяжении всего дня и вечера , головная боль , как-то болела грудь , тянула матка , температура какбудто . Сделали тест -отрицательно. Думаем маленький срок и его не видно Может ли быть что я беременная ?

Здравствуйте. Сдайте кррвь на ХГЧ, это ранний и точный анализ. Если планируете беременность лучше очно посетить гинеколога, пройти все обследования-ОАК, ОАМ, гормональный фон, УЗИ малого таза, кровь на ИППП, мужу спермограмму.