Правый глаз отличается от левого
Кожа по правым, нижнем веком,сразу под ресницами синяя, синяка нет,просто синева под ресницами краем.Есть маленький рубец вдоль края глаза,нижнее веко немного опущенно и на чуть чуть отходит от глаза.
Здравствуйте. Нужно очно смотреть, по описанию сложно вам что-то прокомментировать. Обратитесь очно к своему офтальмологу по месту жительства