Бактериоскопическое исследование мазков

Здравствуйте, каждый раз сдаю мазок у гинеколога, и каждый раз он плохой, сначала гексикон прописывали, сейчас прописали Тержинан, беременность на данный момент 21 неделя и 3 дня, стоит ли из-за этого беспокоиться? Что постоянно плохие мазки, влияет ли это на ребенка? На роды в дальнейшем? (В графе эпителий С:20-30; v:15-20; u:15-20 потом с:40-50; v:40-50; u:ед)

Здравствуйте. Норма лейкоцитов при беременности до 50. Если у вас нет жалоб, то лечение не требуется

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Валерия, а говорят, что плохие? и прописывают лечение, зачем тогда
Спасибо!

Принятый ответ

Это не так. Мазки в допустимых пределах. Если вас ничего не беспокоит, то лечение не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте. Если у Вас нет жалоб, то лечить ничего не надо. У Вас норма лейкоцитов для беременности