Кровь послеполового акта

Здравствуйте, мне 20 лет и совсем недавно у меня началась половая жизнь. После первого и всех последующих актов всё было хорошо, ни крови, ни боли. Но совсем недавно, после акта пошла кровь и идёт уже шестой день. Акт был защищён, но был интенсивным. В чём может быть причина?

Здравствуйте. Возможно появились микротравмы. Возможно на шейке есть цервицит, который при контакте закровил. Нужен осмотр гинеколога