Покраснение у ребёнка
Здравствуйте. Дочери 2,2. В апреле лечились у дома с применением антибиотиков. Амоксоцилин с кислотой. В воскресенье началось покраснение и зуд в промежности. Обратились к врачу, выписали клизмы с Фурацилином и мазь синтомицин. Сдали мазки. Прошу проконсультировать по результатам.
Здравствуйте!
По мазку повышенное количество кокков.
Вы лечение уже начали? Есть улучшение ?
Араксия, да начали покраснение прошло, перестала на зуд жаловаться. Переживаю что бак посев показал ацинетобактер лвоффи. Это серьезно?
Это условно патогенная микрофлора.
Опасности не представляет, не беспокойтесь.
Если есть улучшение, то продолжайте лечение, антибиотики не нужны, ориентируйтесь на клинику сейчас, не на анализ.
Араксия, спасибо большое
Принятый ответ
Будут вопросы, пишите!
Поправляйтесь!