Предлежание хориона ,поездка на машине

Можно ли ехать на машине на расстояние 1500 км.(13 часов езды) при предлежании хориона? Срок 13.4 нед. в остальном все хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте. Если нет угрозы выкидыша ( кровянистых выделений и боли), то можно ехать и лучше вам лёжа ехать в машине.

Принятый ответ

Здравствуйте. Трасса ровная или с кочками?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если будет трясти, возможно повышение тонуса, плюс Вы будете сидеть - это застой крови в малом тазу.
Если есть возможность, лучше ехать на поезде или отменить поездку.

Принятый ответ

Добрый день.
Если у вас нет жалоб, то конечно можно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если ничего не беспокоит,то можно ехать

Здравствуйте. Да, можно. Но желательно каждые 2 часа остановиться походить.

Здравствуйте. Нет конечно. Максимум 2ч можно на машине

Здравствуйте,если у вас жалоб нет,кровяных выделений нет,на узи все хорошо, то можно