Вонючий пот
Добрый день! Дочке 15 лет. У нее очень вонючий пот. Одежда портится. При чём, когда рядом с ней стоишь не пахнет, но вот подмышки и от одежды. Ужасно. Возможно, что это подростковое , гормоны? Что можно сделать? Она от этого страдает.
Здравствуйте. Косметика фирмы ДрайДрай, можно детские присыпки с тальком. Проверьте желудочно- кишечный тракт, дисбактериоз, гельминтозы, лямблии.