УЗИ на раннем сроке

Здравствуйте,подскажите пожалуйста сделала узи , плодное яйцо 14мм, ктр 3 мм, и написали кардинальная пульсация, однако про сердцебиение ничего, первая беременность была замершая, поэтому сейчас тревожно.

Здравствуйте!
Пульсация это и есть сердцебиение. Просто срок ещё маленький. Через 5-7 дней сердцебиение будет хорошо слышно

Вера, спасибо, пойду на узи повторно.