Консультация акушера /

Беременность 7 недель, анализы — вопрос №914389

Здравствуйте, уважаемые врачи. Помогите расшифровать результаты анализов, сдавала вчера, ровно в 7 недель беременности, переживаю на счёт показателей, отмеченных красным, подскажите насколько это серьёзно и с чем может быть связано.
Мучает утренняя тошнота, рвота, может быть поэтому тоже анализы немного хуже, так как утром рвало, сдавала на пустой желудок и плохо себя чувствовала от этого. Также прикреплю результаты узи того же дня. Помогите пожалуйста советом и рекомендацией.

Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте.
Общий анализ крови в норме, за исключением показателей нейтрофилов и лимфоцитов , что говорит о перенесённой вирусной инфекции.
Общий анализ мочи в норме.
Узи органов малого таза в норме.
По биохимическому анализу крови норма , за исключением мочевой кислоты, что является признаком токсикоза.
Очная консультация специалиста, можно встать на учёт по беременности.
К приёму фолиевую кислоту 400 мкг ежедневно до 14 недель включительно, калия йодид 200 мкг ежедневно весь период беременности и период грудного вскармливания.
Рекомендую оценить функцию щитовидной железы, а именно сдать следующие гормоны- ттг и т4 свободный.
Принятый ответ
Клиент
Светлана, спасибо большое. Анализ ТТГ тоже сдавала, он есть в списке.
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Увидела . Уровень ттг в норме , показатель должен быть не менее 0,1.
Клиент
Светлана, хорошо, спасибо большое за Ваш ответ!
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, вы не болели недавно?
Принятый ответ
Клиент
Валерия, сказать, что прям болела не могу, может побаливать горло, закладывать нос, но именно болезни, простуды не было.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Именно об этом говорят выделенные красным показатели. В остальном анализы в полном порядке
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!

Екатерина ,анализы в пределах допустимых для беременных.
Нет повода для переживаний.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, все ваши анализы неплохие,отклонений нет. не переживайте,можно становится на учет в ж/к,принимайте поливитамины
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. изменения в анализе крови выделенные красным - признаки перенесенной инфекции.. ничего страшного в этих показателях нет, это говорит о наличии иммунитета.