Беременность 7 недель, анализы

Здравствуйте, уважаемые врачи. Помогите расшифровать результаты анализов, сдавала вчера, ровно в 7 недель беременности, переживаю на счёт показателей, отмеченных красным, подскажите насколько это серьёзно и с чем может быть связано. Мучает утренняя тошнота, рвота, может быть поэтому тоже анализы немного хуже, так как утром рвало, сдавала на пустой желудок и плохо себя чувствовала от этого. Также прикреплю результаты узи того же дня. Помогите пожалуйста советом и рекомендацией.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Общий анализ крови в норме, за исключением показателей нейтрофилов и лимфоцитов , что говорит о перенесённой вирусной инфекции.
Общий анализ мочи в норме.
Узи органов малого таза в норме.
По биохимическому анализу крови норма , за исключением мочевой кислоты, что является признаком токсикоза.
Очная консультация специалиста, можно встать на учёт по беременности.
К приёму фолиевую кислоту 400 мкг ежедневно до 14 недель включительно, калия йодид 200 мкг ежедневно весь период беременности и период грудного вскармливания.
Рекомендую оценить функцию щитовидной железы, а именно сдать следующие гормоны- ттг и т4 свободный.

Светлана, спасибо большое. Анализ ТТГ тоже сдавала, он есть в списке.

Увидела . Уровень ттг в норме , показатель должен быть не менее 0,1.

Светлана, хорошо, спасибо большое за Ваш ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, вы не болели недавно?

Валерия, сказать, что прям болела не могу, может побаливать горло, закладывать нос, но именно болезни, простуды не было.

Именно об этом говорят выделенные красным показатели. В остальном анализы в полном порядке

Принятый ответ

Здравствуйте!

Екатерина ,анализы в пределах допустимых для беременных.
Нет повода для переживаний.

Принятый ответ

Здравствуйте, все ваши анализы неплохие,отклонений нет. не переживайте,можно становится на учет в ж/к,принимайте поливитамины

Принятый ответ

Здравствуйте. изменения в анализе крови выделенные красным - признаки перенесенной инфекции.. ничего страшного в этих показателях нет, это говорит о наличии иммунитета.