Не получается забеременеть 1,5 года

Здравствуйте. Не получается забеременеть 1,5 года. По всем анализам вроде хорошо. Посмотрите пожалуйста результаты коагулограммы. Может ли быть это как то связано? Нужно будет, чтобы вы расшифровали каждое значение и на что это влияет.

Принятый ответ

Здравствуйте! Есть отклонения в коагулограмме, вы не болели ковидом?

Принятый ответ

Здравствуйте!

Ирина, Вы какие то препараты принимаете или принимали недавно ранее?

Араксия, добрый день! О чем нам могут говорить эти показатели? Объясните пожалуйста. Может это влиять на ненаступление беременности? В первую очередь я бы хотела получить ответы на эти вопросы.

Нет, причина вряд ли в таких показателях.
Нужно смотреть спермограмму партнера, наличие у Вас овуляции и проходимости труб.

Принятый ответ

Здравствуйте. Что то принмаете сейчас?

Асиет, добрый день! О чем нам могут говорить эти показатели? Объясните пожалуйста. Может это влиять на ненаступление беременности? В первую очередь я бы хотела получить ответы на эти вопросы.

Ваши показатели не влияют на наступление беременности. Причина не в них

Принятый ответ

Здравствуйте
Относительно коагулограммы - надо пересдать. Похоже на то, что неправильно хранили пробирку и кровь свернулась.

Супруг спермограмму сдавал?
Трубы проходимы?
Овуляцию отслеживаете?

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, сначала должны исключить такие факторы, как проходимость маточных труб, контроль овуляции, мужу спермограмму