Задержка месячных

Здравствуйте! Я планирую беременность.Половой акт был 26 сентября 2018 г.,а вот 11 октября 2018г.обнаружила кровь (подумала что наступили месячные,НО нет). После этого дня у меня коричневая мазня(через раз) уже 5 дней . Что Это может быть?

Добрый день. Сделайте тест на беременность и сдайте анализ крови на ХГЧ. Также обратитесь к гинекологу для проведения ультразвукового исследования органов малого таза.