Прыщи на руках у ребенка в 1,5 года
Здравствуйте, у ребенка появились прыщи на руках (фото прилагаю) сначала маленькие были два штуки, сейчас на одной руке три и на другой три. Даю Зодак 10 капель, мазала Фенистилом два дня, сегодня начала мазать Акредермом. Подскажите это аллергия?? Может ли быть на продукты? Может ли быть на смесь даю малютку тройку, недавно поменяли.
Здравствуйте.похоже что это укусы насекомых.акридерм можно продолжать локально 2 р в день до разрешения.
И зодак на 5-7 дней.
Марина, здравствуйте, подскажите пожалуйста Акредерм крем у нас, забыла написать. Или лучше мазь купить?? Да вроде бы слежу насекомых не было видно, только комаров сейчас много (((( но от продуктов вряд-ли такое может быть?
Принятый ответ
Я считаю ,что это укусы.крем акридерм подойдет.
Здравствуйте, Елена.
Очень похоже на укусы насекомых. Именно на комариные.
Модно использовать и фенистил и акридерм 10 дней.
Марина, спасибо большое
Марина, они не чешутся, от насекомых может быть такое без зуда?
Принятый ответ
Может
Здравствуйте Елена.
По фото похоже на укусы насекомых.
Продолжайте наружно использовать Акридерм 2 раза в день до 5-ти дней.
Михаил, здравствуйте, спасибо.. эти прыщи не чешутся,
Потому что Вы даете Зодак и можете мазями.
Принятый ответ
Здравствуйте, это укусы насекомых. Продолжайте использовать акридерм 2 раза в день 3-5 дней, затем можно перейти на неотанин крем 2 раза в день до улучшения
Здравствуйте, Елена. Высыпания характерные для укусов.
Начинайте крем акридерм 2 р в день 5-7 дней, хорошо снимают зуд и воспаление каламин , при зуде можно добавить кап зодак 5 кап 1 р в день 5 дней.
Здравствуйте, это укусы . Акридерм можете продолжать использовать и понаблюдать
Здравствуйте.
По фото это укусы.
Продолжайте крем Акридерм утром и вечером 5 дней.