Полиженакс
Здравствуйте, беременность 36 недель. После свечи полиженакс увидела на ежедневке густого как пробка липкое выделение бежевого цвета. Может ли это быть оболочка от свечи?! Вставляла сегодня на ночь, больше такого выделения небыло
Здравствуйте. Да, это остаток свечи вытекает , это нормально
Галимат, возможно что она не полностью или плохо растворилась и поэтому вышел комок слизи? После комка слизи уже были просто как кремообразные выделение
Принятый ответ
да,просто какой-то кусчек свечи плохо растворилось и вышло, ничего страшного.
Галимат, спасибо)
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, скорее всего это именно остатки свечи
Валерия, спасибо)
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, скорее всего это остатки свечи. Не переживайте, курс закончите до конца.
Марина, спасибо)
Принятый ответ
Здравствуйте Ирина,
Это вышла основа свечи, скорее плохо растворилась
Не переживайте,
Старайтесь ставить свечи на ночь перед сном и не вставать хотя бы 2-3 часа.
Заира, спасибо)