Растёт и болит косточка на ноге

Здравствуйте, мне 24, примерно месяц назад начала чувствовать несильную боль в левой ноге ( там где косточка) после того как встаю с утра с кровати, потом проходит после того как похожу пару минут. Левая стопа, сверху с внешней, левой стороны, видимо растёт косточка, при надавливании болит. Небольшой размер. Что это может быть и как убрать ?

Здравствуйте..Это может быть связано с плоскостопием и ношением узкой обуви и на каблуках.Обратиться надо к ортопеду и подобрать ортопедические стельки