Полет во время беременности

Добрый день. Скажите пожалуйста, можно ли лететь на самолете будучи на 4 (акушерской) недели беременности, полет составит 1,5 часа.

Здравствуйте! если вас не беспокоят кровянистые выделения, нет боли внизу живота - Конечно вы можете лететь☺

Здравствуйте! Конечно, ничего страшного не будет.

Добрый день.
Если у вас нет никаких жалоб, то конечно можно

Здравствуйте! если нет угрозы выкидыша ,то спокойно можете летать

Здравствуйте. Такой короткий полёт допускается

Здравствуйте!

Полет разрешен, если нет жалоб на кровяные выделения из половых путей.

Что то принимаете из препаратов?

Араксия, добрый день, пью витамин д, омегу,фолевую,ещё эутирокс 0,25.

Принятый ответ

Можете еще добавить прием Магне В6 форте по 1тб 3 раза в день на период полета.

Араксия, спасибо.

Удачного полета! Легкой беременности!

Араксия,

Добрый день. Можно. С сосудами проблем нет?