Консультация уролога /

Жжение в интимной зоне у мужчины — вопрос №91568

Добрый вечер! Неделю назад был на эротическом массаже, проникновения не было, но пальцы рук входили во влагалище. Девушка очень долго пыталась довести до оргазма своими руками, в конце получилось. На следующий день проснулся с ощущением жжения вокруг яиц и вверху живота. На коже видны небольшие ссадинки. Обработал мераместином, выпил суммамед, тинидазол, флуконазол. Прошла неделя жжения не прекращаются, выделений никаких нет. Что Вы мне порекомендуете?

Уролог
Обратитесь очно к урологу для осмотра и сдачи анализов.
Клиент
Леван, а возможны при таком контакте заражение зппп? Может просто механическая травма с образования и микротрещин

Гематолог, Терапевт
Здравствуйте , сдайте андрофлор скрининговой тест, осмотр дерматовенерологом этих ссадинок.
Терапевт
Сдайте ПЦР андрофлор и на осмотр к дематовенерологу.
Гинеколог, Терапевт, Венеролог
Добрый день, обратитесь для начала к дерматовенерологу очно. А он назначит необходимые исследования.
Клиент
Анастасия, возможны при таком контакте заражение зппп? Может просто механическая травма с образования и микротрещин
Уролог
Если не было входа пенисом во влагалище, то нет, риск заражения ИПППП, крайне низкий.
Принятый ответ
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Если кожа в проблемном месте не изменена и дерматолога ничего не найдет, то можно будет считать, что у Вас невроз ожидания венерического заболевания развился и обращаться нужно к неврологу, но перед этим обратитесь к дерматологу.
Принятый ответ
Клиент
Владимир, возможны при таком контакте заражение зппп? Может просто механическая травма с образования и микротрещин
Педиатр
Здравствуйте Сдайте мазки из уретры на уреаплазмоз хламидии микоплазмы горданелу Впг ЦМВ методом ПЦР грибковая инфекция зппп
ЛОР, Детский ЛОР, Врач
Здравствуйте. У девушки колец не было на пальцах? Возможно нанесла ссадины. И если маслами пользовались какими-либо, возможна реакция и раздражение.
Клиент
Татьяна, возможно, а сколько это реакция длится? И как долго заживают садины?
Невролог, Терапевт
Здравствуйте.
Учитывая, что процесс "в ручном режиме" затянулся, скорее всего, были нанесены микротравмы. Обрабатывайте мирамистином, чтобы не присоединилась условно-патогенная флора с кожи. Заразиться ИППП так практически невозможно.
Принятый ответ
ЛОР, Детский ЛОР, Врач
Александр, если они воспалились или под действием мыла, геля раздражаются постоянно, могут долго проходить. Раздражение может распространяться на окружающие ткани. Осмотр дерматовенерологом желателен.
Принятый ответ
Уролог
Осмотр урологом и дерматологом, о ЗППП ещё рановато говорить!
Педиатр
ЗППП невозможны. Это мацерированное- натертое - повреждение. Плюс психосоматика- страх 100%. Бепантен и левомеколь.
Принятый ответ
Фармацевт
девушка перестаралась, вызвав механическое повреждение , для спокойствия сдайте анализы на иппп
Инфекционист
Здравствуйте! Заразиться заболеваниями,передающимися половым путем при таком виде секса невозможно.Сходите к урологу,скорее всего раздражения из-за механического воздействия.Половой покой,ванночки для полового члена с фурацилином.
Терапевт
Здравствуйте! Заражение при таком контакте невозможно. Микро повреждения за такое время должны зажить, тем более на фоне приёма таблеток. Вы говорите об ощущениях жжения кожи, на коже должны быть изменения, если никаких изменений нет возможно у вас это нейрогенного генеза. Можете принять препараты от аллергии лоратадин, зиртек, цетрин.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте,у вас скорей всего воспалительный процесс,сходите к урологу и сдайте мазок.Сейчас можете обрабатывать гелем метрогилом плюс.Также сдайте кровь на глюкозу,такие симптомы могут быть при сахарном диабете.
Врач УЗД, Терапевт
Очно прием уролога для осмотра и сдачи анализоа