Жжение в интимной зоне у мужчины
Добрый вечер! Неделю назад был на эротическом массаже, проникновения не было, но пальцы рук входили во влагалище. Девушка очень долго пыталась довести до оргазма своими руками, в конце получилось. На следующий день проснулся с ощущением жжения вокруг яиц и вверху живота. На коже видны небольшие ссадинки. Обработал мераместином, выпил суммамед, тинидазол, флуконазол. Прошла неделя жжения не прекращаются, выделений никаких нет. Что Вы мне порекомендуете?
Обратитесь очно к урологу для осмотра и сдачи анализов.
Леван, а возможны при таком контакте заражение зппп? Может просто механическая травма с образования и микротрещин
Здравствуйте , сдайте андрофлор скрининговой тест, осмотр дерматовенерологом этих ссадинок.
Сдайте ПЦР андрофлор и на осмотр к дематовенерологу.
Добрый день, обратитесь для начала к дерматовенерологу очно. А он назначит необходимые исследования.
Анастасия, возможны при таком контакте заражение зппп? Может просто механическая травма с образования и микротрещин
Принятый ответ
Если не было входа пенисом во влагалище, то нет, риск заражения ИПППП, крайне низкий.
Принятый ответ
Если кожа в проблемном месте не изменена и дерматолога ничего не найдет, то можно будет считать, что у Вас невроз ожидания венерического заболевания развился и обращаться нужно к неврологу, но перед этим обратитесь к дерматологу.
Владимир, возможны при таком контакте заражение зппп? Может просто механическая травма с образования и микротрещин
Здравствуйте Сдайте мазки из уретры на уреаплазмоз хламидии микоплазмы горданелу Впг ЦМВ методом ПЦР грибковая инфекция зппп
Здравствуйте. У девушки колец не было на пальцах? Возможно нанесла ссадины. И если маслами пользовались какими-либо, возможна реакция и раздражение.
Татьяна, возможно, а сколько это реакция длится? И как долго заживают садины?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Учитывая, что процесс "в ручном режиме" затянулся, скорее всего, были нанесены микротравмы. Обрабатывайте мирамистином, чтобы не присоединилась условно-патогенная флора с кожи. Заразиться ИППП так практически невозможно.
Принятый ответ
Александр, если они воспалились или под действием мыла, геля раздражаются постоянно, могут долго проходить. Раздражение может распространяться на окружающие ткани. Осмотр дерматовенерологом желателен.
Осмотр урологом и дерматологом, о ЗППП ещё рановато говорить!
Принятый ответ
ЗППП невозможны. Это мацерированное- натертое - повреждение. Плюс психосоматика- страх 100%. Бепантен и левомеколь.
девушка перестаралась, вызвав механическое повреждение , для спокойствия сдайте анализы на иппп
Здравствуйте! Заразиться заболеваниями,передающимися половым путем при таком виде секса невозможно.Сходите к урологу,скорее всего раздражения из-за механического воздействия.Половой покой,ванночки для полового члена с фурацилином.
Здравствуйте! Заражение при таком контакте невозможно. Микро повреждения за такое время должны зажить, тем более на фоне приёма таблеток. Вы говорите об ощущениях жжения кожи, на коже должны быть изменения, если никаких изменений нет возможно у вас это нейрогенного генеза. Можете принять препараты от аллергии лоратадин, зиртек, цетрин.
Здравствуйте,у вас скорей всего воспалительный процесс,сходите к урологу и сдайте мазок.Сейчас можете обрабатывать гелем метрогилом плюс.Также сдайте кровь на глюкозу,такие симптомы могут быть при сахарном диабете.
Очно прием уролога для осмотра и сдачи анализоа