Какие препараты и витамины принимать

Жалобы на зуд в промежности. Красная слизистая. Врач до анализа назначила полижинакс. И какие витамины принимать на гв? Ребёнку 1,3г. вялость, раздражительность, частые простудные симптомы,герпес в уголках рта. Анализы прикрепляю

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите то, что сдавали

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Светлана, прикрепляю

Не увидела результат витамина Д - не сдавали?
Все остальные анализы в пределах нормы, кроме ферритина - желательно чтобы он был выше 30

Скажите пожалуйста вы высыпаетесь? Достаточно пьёте воды?

Принятый ответ

Здравствуйте! По мазку есть необходимость в постановке свечей против кандиды, в этом случае хорошо сработает залаин 1 св во влагалище. На второй этап восстановить флору лактогелем 7 дней. Что касается витаминов можно принимать хелатное железо 25 мг по 1 кап в день 3 месяца, спирулину 750 мг по 1 кап 3 раза в день 3 месяца, добавить кальций д3 никомед по 1 таб на ночь 10 дней, магне б6 форте по 2 таб 2 раза в день. Либо как вариант купить поливитамины для кормящих, но железо и спирулину пропить обязательно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Марина, спасибо, а если уже проставила полижинакс, эти свечи залаин нужно? По ощущениям вроде по-лучше стало, зуд такой прекратился

Если проставили подвижинакс, залаин не нужен, но сразу скажу что полижинакс слабоваты в плане лечения.

Принятый ответ

Здравствуйте. По данным фемофлор 16 у вас кандидозный вульвовагинит( молочница). Рекомендую обсудить с вашим лечащим врачом применение препарата Макмирор Комплекс. Схема лечения: по 1 вагинальной капсуле ежедневно на ночь в течение 8 дней интравагинально. Этот препарат активен в отношении грибов рода кандида, не воздействует на собственные лактобактерии.
Общий анализ крови в норме; биохимический анализ крови в норме. Функция щитовидной железы не нарушена

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам и ребёнку нужно сдать ферритин, вит д, пцр на впч и цмв кровь. Принмайте сейчас вит е 200мг 2р.день 3 месяца, омега 3-6-9 1р.день длительно, вит с 1000мг 1р.день длительно

Принятый ответ

Здравствуйте!
Чем вы подмываетесь?
После чего возникли жалобы?
Полижинакс проставили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Араксия, добрый день. Да, полижинакс проставила. На тот момент гелем для душа

Помажьте Пимафуцин крем до 7 дней 2 раза в день. Подмывайтесь до крема отваром ромашки 2 раза в день. Никакие средства для интимной гигиены не используйте.
Из витаминов можете принимать Элевит кормление. По прикреплённым анализам крови все хорошо.