Беременность кошки
Здравствуйте, как определить, беременна ли моя кошка? Вроде бы через две недели рожать, а соски у неё не набухают, живота как такового нет, кушает за 5ых. А ещё часто кувыркается, это может быть при беременности? Спасибо за ответ.
Здравствуйте, наиболее достоверными методами диагностики беременности являются УЗИ и Рентген ( во 2й половине беременности). По поведенческим признакам можно только гадать