Гипоплазия ла
Добрый вечер! У нас два ребёнка , брат и Сестра . Сделали узи, там ужас какой-то . Кардиолога нет у нас. Это пороки сердца? Гиперплазия лёгочной артерии -это что? Как лечить? И гипертензия легочная 45 мм рт ст? Как лечить? Благодарю! Помогите, пожалуйста , Места не нахожу
Принятый ответ
Добрый день! Ребёнка нужно показать детскому кардиохирургу
Анна, обоих? Или только с гипоплазией?
Анна, у нас есть время?
С гипоплазией. Лучше не откладывать, чтобы понимать как действовать.
Анна, поняла , спасибо! В июле поедем, не поздно будет? А с легочной гипертензией наблюдать?
Не поздно
Принятый ответ
Здравствуйте в первом случае наблюдение, контроль узи через 3 месяца, там где гипоплазия проконсультируйтесь у кардиохирурга
Гульнара, скажите , пожалуйста, у нас узи в начале июля . Не поздно делать?если все так же, то к хирургам , верно?
Нет не поздно, сделаете узи и к кардиохирургу
Принятый ответ
Здравствуйте, требуется консультация кардиохирурга для выбора тактики лечения.