Гипоплазия ла

Добрый вечер! У нас два ребёнка , брат и Сестра . Сделали узи, там ужас какой-то . Кардиолога нет у нас. Это пороки сердца? Гиперплазия лёгочной артерии -это что? Как лечить? И гипертензия легочная 45 мм рт ст? Как лечить? Благодарю! Помогите, пожалуйста , Места не нахожу

Принятый ответ

Добрый день! Ребёнка нужно показать детскому кардиохирургу

Анна, обоих? Или только с гипоплазией?

Анна, у нас есть время?

С гипоплазией. Лучше не откладывать, чтобы понимать как действовать.

Анна, поняла , спасибо! В июле поедем, не поздно будет? А с легочной гипертензией наблюдать?

Не поздно

Принятый ответ

Здравствуйте в первом случае наблюдение, контроль узи через 3 месяца, там где гипоплазия проконсультируйтесь у кардиохирурга

Гульнара, скажите , пожалуйста, у нас узи в начале июля . Не поздно делать?если все так же, то к хирургам , верно?

Нет не поздно, сделаете узи и к кардиохирургу

Принятый ответ

Здравствуйте, требуется консультация кардиохирурга для выбора тактики лечения.