Иммунохроматографический тест

После лечения хеликобактер пилори был назначен иммунохроматографический тест через два месяца .Что это за тест и для чего ?Спустя два месяца я сдал анализ у меня дисбактериоз может ли это означать что хеликлбактер остался в организме ?

Здравствуйте
Нет это другой анализ
Полностью звучит так
ИССЛЕДОВАНИЕ АНТИГЕНА ХЕЛИКОБАКТЕРА (HELICOBACTER PYLORI) В КАЛЕ МЕТОДОМ ИММУНОХРОМАТОГРАФИИ