Результаты фемофлор 16 и мазок на флору
Добрый день ! Есть отклонения по фемофлору 16. Иногда беспокоит ощущение сухости,иногда не большого жжения.Чем можно восстановить флору ? Год назад этих отклонений не было (партер один,барьерный метод контрацепции ) по диагнозу имеется хронический активных папиллярный цервицит. ИППП нет
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите анализы
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае Используйте свечи Полижинакс по 1 свече в день 8 дней, затем капсулы Вагилак по одной капсуле 2 раза в день 14 дней для нормализации микрофлоры
Принятый ответ
Здравствуйте!
Учитывая наличие жалоб, проставьте 6 дней Клиндацин Б пролонг вагинально на ночь.
Принятый ответ
Здравствуйте! мазок на флору хороший, воспалений и отклонений нет. В фемофлоре немного повышены в титрах условно-патогенные микроорганизмы, если жалобы есть, проставьте свечи нео-пенонтран по 1 свече вагинально 8 дней, после ококнчания лечения капс вагилак по 1 капс 2 раза в день 10 дней перорально
Принятый ответ
Мария, здравствуйте!
Можно поставить 8 дней вагинально на ночь Макмирор Комплекс либо 7 дней Неопенотран Форте. Можно Неопенотран Форте Л, он с анестетиком, быстрее уберет зуд.
После доя восстановления флоры пропить Вагилак капсулы по 1 в день в течение 2 недель
Здравствуйте.
Есть баквагиноз, состояние дисбиоза влагалища. Используйте любые свечи с метронидазолом, например гинокапс или нео -пенотран форте по 1 свече во влагалище 10 дней. Далее для восстановления флоры дуожиналь по 1 капс дважды в сутки перорально.
Здравствуйте! от сухости можно использовать мультигин ликвигель, Можно свечи неопенотран вагинально 10 дней, затем ацилакт 10 дн вагинально
Здравствуйте! Та флора, что выявлена, условно-патогенная, то есть в норме может быть и при отсутствии жалоб, лечения не требует. Если если жалобы, то проводим соответствующее лечение: свечи Нео-Пенотран Форте по1св*1р в день 7 дней на ночь во влагалище. После этого Дуожиналь по1к*2р в день 5 дней, затем по1к в день ещё 10 дней
Добрый день.
Вам не нужно восстанавливать флору - количество нормальной флоры у вас предостаточное.
Вам нужно лечение смешанного дисбиоза - избавиться от патологической флоры, которая с ней соседствует.