Маструбация
Здраствуйте, У меня такая проблема : Правда, что при маструбации теряются силы и не охото идти с утра на работу или в институт или это просто лень?При этом деле приходилось прогуливать пары в институте и терять хорошую работу.
Иван, не стоит "сваливать" всё это на мастурбацию, если она у Вас не имеет характер чрезмерной!