Мовипреп не помог

Добрый день! Сегодня с мужем оба проходили колоноскопию. При подготовке ели одинаково, Мовипреп тоже пили вместе по двухэтапной системе - у меня подготовка на 9 баллов, а у него на 4. В связи с чем так может быть?

Принятый ответ

Здравствуйте ,зависит от перистальтики кишечника .

Принятый ответ

Здравствуйте!
Каждый организм индивидуален , и работа кишечника происходит по разному. (Возможно у мужа замедленная моторная функция кишечника)