СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Никогда не испытывала оргазм

Здравствуйте! Мне практически 20 лет, половый жизнью живу уже как 4 года и за это время не испытывала оргазм( партнеры были разные). Сама никогда не Мастурбировала, парни меня возбаждают и я чувствую, как «теку», как только он в меня входит, тогда я чувствую нечто приятное, далее, когда он начинает двигаться.. я вообще ничего не чувствую, если это продолжается долго, то я не могу понять, во мне ли он. Ещё так же не могу понять, когда угол чуть меняется мне больно, то есть как-будто долбиться во что-то и это аж до слез. Подскажите, пожалуйста, как можно решить данную проблему?

20 Октября 2018·Просмотров: 502·Лилит, Санкт-Петербург

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации сексолога уже через 10 минут.

Чтобы её решить, нужно в ней подробно и профессионально разобраться! Если настроены на реальные изменения в жизни, можем начать диалог по Вашей проблеме, возможно "онлайн".

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.