Анэмбриония?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, возможно ли такое, что не видно эмбриона и желточного мешочка при размерах плодного яйца 1,3-1,6см? Срок от первого дня последних месячных 7 недель, 5 дней. Цикл не стабильный. На УЗИ не увидели эмбрион и желточный мешочек. Но дома я просветила фонариком снимок и там что-то похожее на шарик в плодном яйце. Смотрели два разных врача в один день на трёх разных оборудованиях. Один врач поставил диагноз Анэмбриония, другой сказал ещё неделю подождать. Что вы думаете, есть ли шанс, что ещё будет видно эмбрион?
Здравствуйте. При СДВПЯ 16 мм уже должен быть эмбрион. Сдайте ХГЧ 2 раза. При значении больше 10800 эмбрион должен быть.
Здравствуйте! А ХГЧ не сдавали?
Светлана, здравствуйте.
Сдавала как только сделала тест на беременность. 7 мая, показал 110 - 2 недели.
Первый день последних месячных 11 апреля.
Добрый день! При таком ПЯ уже должен быть эмбрион, но на снимке УЗИ его нет. Вам надо набраться терпения и переделать УЗИ через 7 дней
Здравствуйте, если цикл нестабильной, то могла наступить поздняя овуляция и тогда есть ещё шанс, на 2м снимке есть элемент похожий на эмбрион. Наберитесь терпения и контроль кзи через 5- 7 дней , и сдайте хгч
Принятый ответ
Здравствуйте. Переделайте УЗИ в понедельник. Если плодное яйцо будет 20 мм и пустое, значит действительно анэмбриония. К сожалению, хотя бы желточный мешочек, но уже должен был появиться
Валерия, к сожалению подтвердился диагноз. Вчера начал тянуть живот и поясница. Пошла к врачу, положили в больницу. В процессе медикаментозный аборт (
Здравствуйте. Возможно была поздняя овуляция. Повторите узи через 7 дней и хгч