Не проходит заморозка

Здравствуйте. Делали инмлантацию, во время операции почувствовала как будто резко ударило током. Сейчас прошло 3е суток, не чувствую одну сторону нижней губы и подбородка. Так же постоянное покалывание в этой области

Здравствуйте, делали контрольным снимок после дентальной имплантации? Если есть прикрепите к вопросу.