Увеличена щитовидка
Здравствуйте! У меня увеличена щитовидка, в 2012 голый врач ставил мне зоб 1 степени. Сейчас я проходила мед осмотр для работы, терапевт посоветовала мне сдать гормоны щитовидной железы. Не могу набрать вес, мой рост 167, вес 46-47 кг. Врач связывает это с щитовидной железой, что вес стоит на месте. Действительно, щитовидная железа может так вилять на вес?
Здравствуйте. да может быть влияние на вес. Сдайте кровь на ТТГ, св.Т4, св.Т3
Наталия, спасибо большое!