Замершая беременность

На 6 неделе сердечко билось, через неделю снова сделала - уже не слышно было, и ещё через неделю-нет. Хгч 28.05.22-66204; 31.05-79782. Больше нет шансов , что берем-ть развивается? В понед еду делать медикаментозно

Принятый ответ

Здравствуйте. Хгч уже на таком сроке не удваивается, его можно не сдавать уже , если по УЗИ нет сердцебиение, значит к сожалению беременность замерла. Вы можете завтра УЗИ сделать ещё раз, если нет СБ, значит всё.

Принятый ответ

Здравствуйте! ХГЧ на таких цифрах не удваивается. Можно повторить УЗИ.

Принятый ответ

Здравствуйте, Вероника! ХГЧ может расти за счёт роста плодного яйца, так бывает при неразвивающейся беременности. Если сердцебиение дважды отсутствует к сожалению беременность не развивается. Если будет возможность после прерывания собрать плодное яйцо в контейнер с физ раствором и отвезти на генетическую диагностику, чтобы не гадать о причине, чаще всего до 12 недель погибают генетически дефектные эмбрионы и повлиять на это не возможно. Если будете готовы и вмешательства в полость матки не будет, беременность прервется медикаментозно, планировать можно будет уже в следующем цикле. Обязательно принимать вместе с мужем фолиевую кислоту 400 мкг, Вам йод 200 мкг, витамин д 2000 МЕ. Если не сдавали сдать кровь на ТТГ, ферритин. Здоровья Вам! Сил это пережить.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если сердцебиение дважды не выслушивалось, к сожалению, беременность не развивается и малыш замер.
ХГЧ на данном сроке не информативно.
На ранних срок замирают беременности, которые изначально имеют «дефект», хромосомные аномалии, неправильное развитие. Беременность заводилась неправильно, поэтому дальнейшее её развитие было невозможным.
В этом нет ничьей вины.

Принятый ответ

Здравствуйте. К сожалению, беременность остановилась. Хгч может расти, но если нет сердцебиение, то оно не появится((. Если это не 1я замершая, то можно сделать генетический анализ, попросите вашего лежащего доктора. Если вы прерываете медикамедтозно, как правило , генетический анализ будет неинформативен. Перед беременность надо будет обследоваться, иазки на иппп, поставить из цервикального канала на флору, анализ свертывающней системв

Здравствуйте. Хгч посое 10.000 отслеживать не нужно, только делать узи. Так как у вас было сердцебиение, потом исчезло, значит у вас беременность замерла к сожалению