Признаки выкидыша — вопрос №917365
Я на 9й неделе, двурогая матка и две шейки. Последний осмотр у врача был 25 мая, было все хорошо, следующий 16 июня.
Сегодня утром проснулась от резкой боли в животе, буквально на несколько секунд, но я раньше такого не испытывала, очень волнуюсь.
Вчера на улице было +38 градусов, мы были у бассейна, я всегда в тени, никаких резких движений, вода была тёплая в бассейне, но все равно был контраст с температурой воздуха.
Я думала, что может перегрелась, но температуры нет.
Что мне делать? Бежать в скорую?
Сейчас боли нет, скорее напряжение внизу живота, но я к боли вообще не чувствительна, и если я проснулась от неё, значит она была действительно значительной. Очень хочу услышать совет врача
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!