Закрывается левый глаз
Хожу с закрытым левым глазом. Что делать. Дискомфорт. И нагрузка на правый глаз.Глаза Стали гноится. Нужна помощь врача. Не могу попасть к своему окулисту. В 98 году было сотрясение гол.мозга.Болей нет.
Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию глаза своего, фото грузите в интернет, а сюда вставляете ссылку.