Беременна или нет я боюсь

Здравствуйте было первый раз парень был сверху с презервативами всё как положено когда парень кончил я ещё нет минуту где то мы ещё продолжали когда он высунул оказывается что презерватив сполз до головки и уже был не стоячий месячные у меня закончились дня 2,3,4 назад очень боюсь возложена беременность?ответьте пожалуйста

Здравствуйте. Если цикл регулярный, то не стоит переживать, беременности не будет.

Здравствуйте, Юлия. Вероятность беременности низкая, но есть.