Анализа показали впч 31.33.45 типа

Выписали н выбор генферон или виферон и изопринозин Один врач говорит эти свечи бесполезный,как быть? Поможет ли этот комплекс или пустая трата денег? Не знаю что делать,выписали на 3 месяца.........

Добрый день. Возможно, коллеги ответят чуть позже, но в терапевтической практике, по крайней мере, генферон считается более аллергенным (за счет, возможно, бензокаина в составе). Виферон в этом плане безопаснее - его можно и нужно применять курсами. Если доктор вам выписал препараты, вы ему доверяете, поддерживаете диалог в плане лечения и так далее - то нужно следовать его плану лечения. Или менять лечащего врача.