Анализ на бруцеллез IgM показал положительно и на IgM (КП) - 1.39 повышенно. Что это значит?
Анализ на бруцеллез IgM показал положительно и на IgM (КП) - 1.39 повышенно. Что это значит? Как лечить, что еще надо сдать? Какие симптомы еще бывают? Какие еще анализы надо сдать? Спасибо большое
Добрый день. Какие жалобы у Вас? Если жалобы есть, то как долго они Вас беспокоят? Было ли повышение температуры? Был ли кониакт с крупнорогатым скотом? Пили ли сырое молоко животных?
Наталья, только боли в костях пальцев, и температура не более 37.0, контакта со КРС не было, молоко не пила
Какие хронические заболевания у Вас? Почему стали на бруцеллез обследоваться? Спрашиваю, чтобы исклбчить ложно положительные результаты. А IgG антитела отрицательные?